Тори Спеллинг стала мамой в третий раз

Тори Спеллинг стала мамой в третий разЗвезда знаменитого телесериала «Беверли Хиллз-90210» Тори Спеллинг опять испытала удовлетворенность материнства. Актриса родила девченку. Это – 3-ий ребенок Тори, которая со своим супругом Дином МакДермоттом теснее воспитывает 4-летнего отпрыска Лиама и 3-летнюю дочь Стеллу.
Малышка возникла на свет на недельку ранее запланированного срока, и Тори призналась, что это было приятным сюрпризом. Супруг актрисы, Дин МакДермотт заблаговременно приготовился к прибавлению: сделал капитальный ремонт в доме, обустроил новейшую ребяческую и обеспечил шумоизоляцию автомобиля, в котором малышка будет доставлена домой из поликлиники.
38-летняя Тори Спеллинг была несколько шокирована, когда стала матерью в 3-ий разов, ведь актриса была уверена, что у нее будет мальчик. По последней мере, так ей разговаривали врачи, проводившие УЗИ.
Тори даже ощущала, что ожидает мальчугана, и они с супругом теснее подобрали имя. Но актриса в любом случае рада, что в их семье возник еще один ребенок. Звезда шоу-бизнеса отметила, что не собирается останавливаться на достигнутом, и не исключено, что в ближнем будущем она решит завести еще 1-го малыша.
Тем не наименее, Тори признается, что ей тяжело кооперировать карьеру и материнство, так что работой придется жертвовать.

Теги: бизнесТориСпеллингсталамамойтретий

Дата публикации: 12 октября 2011, 10:28

Автор новости: fgfdg67f

Просмотров: 699

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников