Келси Грэммер готовится снова стать отцом

Келси Грэммер готовится снова стать отцомАктер Келси Граммер грезит опять испытать удовлетворенность отцовства. У актера теснее есть четыре деток: 9-летний Мэйсон и 6-летний Джуд от былей супруги Камиллы, 27-летняя дочь Спенсер от брака с инструктором по танцам Дорен Альдерман и 19-летняя дочь Канданс от отношений с Бэрри Бакнер.
В феврале этого года Келси опять женился. Его женой стала Кейт Уолш. Пара чрезвычайно желает создать полноценную семью и завести деток. Келси Грэммер, который не так давно решил купить авто и новейшую квартиру, признался, что они с женой старательно над сиим работают, так что он полагается, что в быстром медли сумеет сказать веселые новинки о дальнейшем прибавлении в семействе. Супруга актера также с нетерпением ожидает веселого действия.
Келси отмечает, что невзирая ни на что(в частности на судебную тяжбу с былей женой Камиллой), у него сложились чрезвычайно превосходные дела со всеми детками. Он видится с ими так нередко, как может. По последней мере, актер делает все вероятное, чтоб не разлучаться с ими навечно.
Келси ворачивается на US TV позднее в этом месяце. Актер покажется в телешоу «Boss». По словам актера, это чрезвычайно превосходный и занимательный чертеж, в котором он с радостью воспринимает роль.

Теги: бизнесКелсиГрэммерготовитсясновастатьотцом

Дата публикации: 11 октября 2011, 21:28

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников