Сергей Зверев сломал на кухне руку

Сергей Зверев сломал на кухне рукуЗнаменитый русский шоумен и стилист Сергей Зверев угодил в клинику с переломом руки. Как извещает "Росбалт" знаменитая личность получила травму в тот момент, когда находилась у себя дома на кухне - Сергей просто споткнулся и упал на одну из рук.
Вначале Зверев не желал обращаться за поддержкою к докторам, так как боли значимой не было. Тем не наименее, спустя несколько часов опосля падения, рука начала распухать и все это сопровождалось нестерпимой болью. Конкретно тогда Сергей и осмелился на обращение к докторам.
Профессионалам из столичной ГКБ №59 удалось установить, что у Зверева оказался довольно трудный перелом, так как не обошлось без смещения. Опосля того, как ему наложили гипс, врачи дозволили шоумены возвратиться домой.
Добавим, что несколько дней назад Сергей Зверев рисковал получить куда наиболее суровое повреждение, когда на одной из столичных вечеринок подрался со столичным предпринимателей.
В тот разов предпосылкой скандала, переросшего в мордобой, стало не очень адекватное поведение самого Зверева. Находясь под действием алкоголя, он на вечеринке в одном из клубов русской столицы начал задирать гостей, обращая внимание на их, как ему казалось, не очень притязательный вид.
Как извещают "Доводы.Ру", один из гостей того мероприятия был столичный предприниматель, имя которого не величается, не сумел выдержать сходственного дела со стороны Зверева, который к тому же оскорбил еще и супругу бизнесмена. В итоге меж юными людьми вспыхнула драка. О том, кто из соучастников столкновения, которых в итоге пришлось разнимать охране, вышел победителем, не сообщается.
Не считая того, еще в конце 2010 года Звереву также приходилось становиться жертвой рукоприкладства. На новогодней вечеринке в столице Украины он пострадал от рук солиста группы "Танок на майдані Конго" Олега Михайлюты.

Теги: КультураБизнесСергейЗверевсломалкухнеруку

Дата публикации: 12 октября 2011, 12:08

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 597

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников