Звезда "Дома-2" был избит на канале НТВ

Звезда "Дома-2" был избит на канале НТВОдин из самых скандальных соучастников телепроекта "Дом-2" Рустам Солнцев оказался избитым во время съемок телешоу на канале НТВ "Разговариваем и показываем".
"Профи-ньюс" отмечает, что конфликтная ситуация, переросшая в драку, произошла меж Солнцевым и былым солистом группы "Ленинград" Стасом Борецким. Отмечается, что инициаторов конфликта стала конкретно Солнцев.
"Головопуз, я готов безмолвствовать, ежели ты будешь рождать что-то разумное. Сядь на место, клоун, и руки свои от меня убери. Сядь на место, я тебе разговариваю, человек-тыква", - произнес он в сторону Борецкого. Тот не стал вытерпеть оскорблений и набросился на былую звезду "Дома-2".

Суровую стычку удалось погасить лишь только благодаря своевременной поддержки иных гостей передачи - актера Алексея Панина и певца T-killah. Они впору подбежали к дерущимся и разняли их.
Напомним, что за заключительные несколько дней телеканал НТВ стал необыкновенным рингом. 16 сентября этого года, во время съемок программы "НТВшники" предприниматель Александр Лебедев нанес удар девелоперу Сергею Полонскому, который свалился со стула.
Опосля этого инцидента против предпринимателя Лебедева было возбуждено уголовное дело за нанесение телесных повреждений.
"Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Слободской районной думы Кировской области Александра Лебедева по признакам правонарушения, предусмотренного пт "б" доли 1 статьи 213 УК РФ(хулиганство)", - извещает Следственный комитет Рф.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаизбитканале

Дата публикации: 12 октября 2011, 11:46

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 608

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников