Снимки голой Мадонны просочились в интернет

Снимки голой Мадонны просочились в интернетНакануне в вебе возникли фото, на которых запечатлена обнаженная певица Мадонна. Новейшие изображения 53-летней звезды произвели в сообществе истинный фурор, так как отличались собственной искренностью. Проще разговаривая, на их Мадонна стала как есть на самом деле, то есть без применения фотошопа.
Вначале неповторимые снимки возникли в одной из соц сетей, а теснее оттуда их начали активно распространять по всему вебу. Фото относятся к той фотосессии, что делала знаменитая певица около 2-ух лет назад в Рио-де-Жанейро для 1-го из глянцевых изданий. Да вот лишь на их Мадонна совсем не позирует, а просто переодевается.
"Увидев эти карточки в вебе, Мадонна пришла в бешенство. Она не ждала такового и не подозревала о существовании этих фотографий", - приводит "Экспресс газета" слова недалёкого друга исполнительницы.

1-ый гнев звезды пал, непременно, на фотографа, которым оказался Стивен Кляйн. Конкретно он делал фотосессию для издания. Но тот категорически отрицался признавать свою вину. Тем не наименее, стоит внести ясность и уточнить, что ранее глобальная общественность теснее имела возможность наслаждаться снимками из приблизительно той же серии. Правда, тогда был снимок необыкновенно личика певицы. А в теперешнем же "компромате" все желающие могут рассмотреть каждую морщинку и выступающую вену Мадонны. Сама поп-исполнительница удерживается от комментариев.
На данной фото Мадонна запечатлена во время переодевания. На 53-летней исполнительнице нет практически ничего, за исключением вполне прозрачного бюстгальтера и темных трусиков. При этом даже невооруженным взором можнож просто просмотреть каждый мускул перекачанного тела знаменитой певицы и бессчетные вены на руках, которые часто сглаживаются при поддержки компьютерных средств.
Примечательно добавить, что как разов во время данной фотосессии Мадонна познакомилась со своим тогдашним возлюбленным Хесусом Лусом, который приходился ей тогда только партнером по съемке. Но, невзирая на всю пикантность теперешней ситуации, некие специалисты не так категоричны, а напротив утверждают о том, что Мадонна могла нарочно выложить эти фото во всемирную сеть. Певица, которая с недавних пор является еще и режиссером, таковым вот нестандартным методом могла попытаться привлечь доп внимание к собственному новенькому кинофильму, которому целый ряд критиков прочат полный провал в прокате.

Теги: КультураБизнесСнимкиголойМадонныпросочилисьинтернет

Дата публикации: 11 октября 2011, 17:06

Автор новости: boroduln

Просмотров: 1119

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников