Адвокат Луценко придумал новый юридический термин

Адвокат Луценко придумал новый юридический терминНовейший термин в области юриспруденции введен адвокатом былого министра внутренних дел Украины Юрия Луценко Игорем Фоминым. Для того, чтоб охарактеризовать то, что происходить на судебных заседаниях по делу Луценко Фомин ввел новейший термин – «юридический садизм». По воззрению адвоката, никак по другому происходящее именовать невероятно.
Беря во внимание все произошедшее, в квартире и кабинете Луценко инсталлируются новые антижучки «Фаворит Expert» и «Фаворит Kill».
Весь судебный процесс по делу экс-министра внутренних дел представляет собой, по словам Игоря Фомина, «юридический садизм».
Все дело в том, что закон в этом деле, по воззрению адвоката, не работает вообщем, также как и нормы уголовного права. Фотмин подчеркивает, что в данной ситуации абсолютно отсутствует  простый гуманизм и почтение к состоянию здоровья подсудимого. Все это вызывает чрезвычайно суровые возмущения со стороны адвоката и сторонников Луценко.
Фомин отметил, что невзирая ни на что, охрана будет продолжать драться, чтоб доказать невиновность Юрия Луценко и добиться  конфигурации меры пресечения для него.
Напомним, невзирая на состояние здоровья Луценко, Печерский трибунал Киева отказался отпустить его из-под стражники. Судья только отметил, что ответственность за здоровье, взятых под сторожу жителей нашей планеты лежит на представителях управления СИЗО.

Теги: УкраинаАдвокатЛуценкопридумалновыйюридическийтермин

Дата публикации: 14 октября 2011, 13:59

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников