Звезды кикбоксинга поучаствуют в пресс-конференции

Звезды кикбоксинга поучаствуют в пресс-конференцииВ преддверии поединка безусловного чемпиона мира по кикбоксингу посреди экспертов Бату Хасикова и 1-го из самых знаменитых воинов Майка Замбидиса состоится пресс-конференция, в которой воспримут роль воины.
Это действие не сумеет остаться без внимания всех, кого интересует кикбоксинг. Кстати, можнож поглядеть Биографии лучших бойцов на bestfighters.ru. В быстром медли россиянин Бату Хасиков и грек Майк Замбидис встретятся на ринге, и организаторы боя решили, что проведение пресс-конференции накануне боя будет как нельзя кстати.
Кроме самих воинов, на встречу с журналистами приглашены продюсеры промоутерской компании Fight Nights – Камил Гаджиев, Сангаджи Тарбаев, Сергей Шанович, а также менеджеры Майка Замбидиса – Тонья Фусеки и Дмитрий Иванов. Пресс-конференция будет проводится в пресс-центре ВГТРК.
Бой Бату Хасикова и Майка Замбидиса станет главным действием в истории кикбоксинга. Знаменательный поединок, в котором россиянин и грек будут драться за титул Чемпиона мира W5, станет гвоздем программы спортивно-светского действия Fight Nights «Битва под Москвой 5». Состоится мероприятие 5 ноября в ДС «Динамо» в Крылатском. Также в этот день, кроме настолько главного боя, в ДС «Динамо» состоится еще 10 поединков в разных стилях.

Теги: СпортЗвездыкикбоксингапоучаствуютпрессконференции

Дата публикации: 14 октября 2011, 11:21

Автор новости: freshnews

Просмотров: 1113

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников