Ирина Дубцова готова удивлять своих поклонников

Ирина Дубцова готова удивлять своих поклонниковИра Дубцова является, пожалуй, одной из самых знаменитых звезд российского шоу-бизнеса. Певица, которая является выпускницей и победительницей «Фабрики звезд – 4», теснее привыкла к тому, что ее жизнь находится под пристальным вниманием фотографы и поклонников. Звезда готова веселить и дивить заключительных.
Ира Дубцова, которая в феврале отметит 30-летие, готовит к юбилею 1-ый сольный концерт. Невзирая на то, что удовлетворенное действие состоится еще не быстро, певица теснее начала приготовления к праздничку.
В истиннее время знаменитость занята съемками собственного новейшего клипа, который обещает стать истинней сенсацией. Ира заинтересовала собственных поклонников, сообщив о том, что в новеньком видео она предстанет в абсолютно неожиданном виде.  
Тем временем певица теснее начала подготовку собственного первого большого сольного концерта, который состоится в Москве в День всех влюбленных, 14 февраля, и будет приурочен к юбилею артистки. Не считая того, это будет двойной праздничек для Иры Дубцовой. Ведь она будет отмечать не лишь 30-летие, но и 10-летний юбилей собственной творческой карьеры. Концерт будет вполне благотворительным. На мероприятии будут находиться не лишь друзья и коллеги Иры Дубцовой, но и артисты, для которых она пишет песни. Ведь она является не лишь знаменитой певицей, но и примечательным композитором и стихотворцем. Словом, Ира – личность профессиональная и многосторонне развитая.
Надобно сказать, что любовь к музыке у Иры зародилась еще в детстве. В одиннадцатилетнем возрасте будущая знаменитость стала участницей музыкального коллектива «Класс», который потом стал достаточно знаменитым в Волгограде. Когда диск с композицией «Hijo De La Luna» в выполнении Иры попал к знаменитому продюсеру Игорю Матвиенко, он, не задумываясь, брал ее в группу «Девочки». Но Ира покинула группу еще до выхода первого альбома. Опосля этого певица заняла должность исправного начальника работала на студии «SBS — Entertainment».
Звездным часом и прорывом Иры Дубцовой стала «Фабрика звезд». Став победительницей проекта, певица захватила славу. Ее песни часто стали появляться в эфирах всех радиостанций страны, а некие композиции стали истинными хитами. Так что, бессчетные фанаты певицы ожидают от нее новейших побед и сюрпризов. Вообщем, сама Ира с наслаждением разговаривает о том, что в будущем хочет подчинять новейшие вышины и дивить собственных фанатов неожиданными амплуа.

Теги: бизнесИринаДубцоваготоваудивлятьсвоихпоклонников

Дата публикации: 14 октября 2011, 11:05

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 603

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников