Кэмерон Диаз приобрела недвижимость в Лондоне

Кэмерон Диаз приобрела недвижимость в Лондоне38-летняя актриса Кэмерон Диаз, которая не так давно рассталась со звездой бейсбола Алексом Родригесом, планирует поменять свою жизнь. Сейчас Кэмерон будет жить не лишь на два дома, а на две страны. Кроме дома в Штатах, у актрисы сейчас есть недвижимость в Англии.
Кэмерон стала владелицей дома  в северном Лондоне  и теснее успела удивить соседей своим дружеским отношением. Кэмерон не стала показывать свою «звездность», а чрезвычайно мило поговорила с новенькими соседями и искренне порадовалась тому, что сумеет жить в своем доме в английской столице. Кстати, Кэмерон теснее вызывала в новейший дом профессионалы, который исполняет ремонт компьютеров.
Фанаты актрисы были в шоке, когда она возникла на улицах Лондона без какого-либо сопровождения. При этом, Кэмерон очевидно получала наслаждение от того, что на какое-то время закончила быть звездой мирового уровня, а перевоплотился в обыденную жительницу Лондона, которой не требуются телохранители.
Новейший дом актрисы размещен недалеко от поместий ее приятелей, Гвинет Пэлтроу, Стеллы Маккартни и Джуда Лоу, так что она сумеет нередко приглашать их в гости и наведываться к ним. Не считая того, у Кэмерон сложились дружеские дела с царевичем Гарри, и она полагается продолжить общение с ним. Так что, жилище в Лондоне стало сбывшейся мечтой Кэмерон Диаз, в чем она с радостью признается.

Теги: бизнесКэмеронДиазприобреланедвижимостьЛондоне

Дата публикации: 13 октября 2011, 17:43

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 644

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников