Плющенко сообщили о смерти Рудковской

Плющенко сообщили о смерти РудковскойБезызвестный злодеи смогли пробраться в телефонные контакты продюсера Яны Рудковской и опосля этого прозвонили всех ее знакомых и родных с известием о том, что знаменитый продюсер погибла.
Рудковская в собственном аккаунте в "Твиттере" пожаловалась чтецам, что некоторые телефонные террористы непостижимым образом украли все ее контакты с мобильного телефона и начали звонить ее приятелям и недалёким. Они безусловно дерзко лгали, извещая, что Яну сбил кар, при том - насмерть. Наиболее того, эти негодяи набрались отваги позвонить супругу продюсера - фигуристу Евгению Плющенко.
Опосля того, как Яна выяснила о том, что практически все друзья дословно похоронили ее, она перешла в взвинченное состояние, о чем ясно свидетельствуют ее возмущенные слова в сервисе микроблогов. "Самое страшное, что я не утрачивала телефон. Откуда у их все мои контакты, непонятно... Звонили маме моей, слава Всевышнему, успела ее предупредить!Куда катится мир!Кошмар!", - написала Рудковская.

Опосля всего случившегося знаменитый продюсер приняла решение, что не оставит эту черную историю так просто. Она хочет разобраться со своим сотовым оператором, чтоб точно установить, как могло получиться так, что у хулиганов оказалась ее адресная книжка. До сих пор точно безызвестно, что конкретно преследовали злодеи, обзванивая, таковым образом, приятелей и родных Яны Рудковской.
Яна Рудковская является знаменитым русским музыкальным продюсером. Она получила знаменитость, в том числе и благодаря сотрудничеству с певцом Димой Биланом, который в свое время представлял Россию на певческом конкурсе "Евровидение". Не считая деятельности в сфере русского шоу-бизнеса, Яна знаменита и как удачный бизнесмен, обладая целой сетью салонов красы. Ни для кого не секрет, что Рудковская окончила мед университет по квалификации врач-дерматовенеролог.

Теги: КультураБизнесПлющенкосообщилисмертиРудковской

Дата публикации: 14 октября 2011, 15:01

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников