Певица Зара ждет второго ребенка

Певица Зара ждет второго ребенкаПрелестная певица Зара находится в занимательном положении. Беременность артистки подчеркивало обтягивающее платьице.
Накануне в Санкт-Петербурге состоялся большой концерт, который был посвящен Дню пожилого жителя нашей планеты. Престарелых гостей вечера веселили почти все русские знаменитости, в числе которых оказалась и певица Зара. Как пишет газета "Столичный комсомолец", в Питере Зара вызвала истинный ажиотаж, который поддержали и пожилые люди. До этого всего, певица сразила всех собравшихся своим наружным видом. Петербургские созерцатели практически сходу рассмотрели округлившийся живот знаменитой личности.
Наиболее того, певица на протяжении всего концерта водила себя немножко удивительно, что излишний разов отдало повод убедиться в положении артистки. Так, к примеру, на сцене, в лучах прожекторов, Зара непрерывно прятала собственный живот за букетами цветов. В тот момент, когда Зара решила спуститься в зал, то ей вдруг начали оказывать помощь сторожи, желая ранее эту функцию певица проходила без помощи других. Но самое основное подтверждение беременности певицы совсем не в этом, а проявилось оно тогда, когда Зара отказалась опьянеть бокал шампанского за кулисами. Исполнительница в тот момент посетовала на головную боль, но необыкновенно сиим никого не уверила.
Напомним, что в истиннее время у певицы Зары теснее есть сынишка Даниил, который родился во втором браке артистки с Сергеем Ивановым, замуж за которого она вышла еще в 2008 году. Первым супругом Зары был отпрыск теперешней главы Совета Федерации Валентины Матвиенко Сергей. В 2004 году певица приняла христианство, и они обвенчались в Казанском кафедральном храме. Но их брачная жизнь продлилась совершенно недолго - всего полтора года. Со своим вторым супругом Зара сыграла женитьбу в ресторане на Рублевке. Ради певицы Сергей Иванов развелся с супругой и оставил двоих деток. Сама Зара в бессчетных интервью сознавалась, что грезит, чтоб в ее семье было как минимум двое деток.

Теги: КультураБизнесПевицаЗараждетвторогоребенка

Дата публикации: 14 октября 2011, 14:43

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 1031

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников