Жасмин узнала пол будущего ребенка

Жасмин узнала пол будущего ребенкаЗнаменитая певица Жасмин и ее супруг Илан Шор не так давно узнали пол собственного грядущего малыша. Как оказалось, им будет девченка.
Даже невзирая на приличный срок беременности, певица решила не отрицаться от празднования дня рождения и с размахом встретила собственный 34-й день рождения. Все заботы по устройству праздничка брал на себя супруг Жасмин, который младше ее на 10 лет: он самолично составил меню и пригласил на вечер резидента Comedy Club Александру Реву и знаменитого рокера Александра Кузьмина, которым было поручено веселить бессчетных гостей.
Всего же на праздничек собралось порядка 90 людей, посреди которых были замечены Александр Буйнов, дизайнер Валентин Юдашкин совместно с женой, Зара, Катя Лель, Юлия Ковальчук с Алексеем Чумаковым, Анжелика Агурбаш, Вера Глаголева и ряд иных, не наименее знаменитых личностей русского шоу-бизнеса. А водящими торжественного мероприятия стали Валдис Пельш и Николай Басков.
"Я чрезвычайно рада, что собрались все те, кого я люблю!И я вдвойне счастлива, что у Миши быстро покажется сестричка!" - сказала отрадную новость именинница. Мишей зовут отпрыска Жасмин от первого брака, которому теснее 14 лет.

Поздравить дочку с праздничком пришел и папа Жасмин - балетмейстер Лев Манахимов. Благодаря веселому настроению он даже исполнил лезгинку. Другие гости то и делали, что засыпали бурными овациями выступающих на импровизированной сцене. Стоит также уточнить, что поздравить собственно Жасмин с двойным праздничком приехали и некие высокопоставленные личика. Посреди их был замечен правящий делами президента Владимир Кожин и знатный президент Олимпийского комитета Леонид Тягачев. Праздничек так вышел интересным, что гости "зажигали" до 2-ух часов ночи.
Напомним, знаменитая певица Жасмин обвенчалась с предпринимателем Иланом Шора, когда теснее находилась в занимательном положении. Случилось это знаменательное действие в сентябре текущего года. Занимательной необыкновенностью жизни Илана является то, что не считая бизнеса, он издавна и плодотворно занимается благотворительностью: для этих целей он даже создал свой фонд, который подсобляет интернатам, образовательным учреждениям, домам престарелых и ребяческим домам, а не считая этого проводит самые разнородные акции и непрерывно вручает премии, более профессиональным детям.

Теги: КультураБизнесЖасминузналабудущегоребенка

Дата публикации: 14 октября 2011, 07:51

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников