Дана Борисова раскрыла тайны личной жизни

Дана Борисова раскрыла тайны личной жизниС недавнего медли прелестная телеведущая Дана Борисова опять набрала превосходные кондиции, и сейчас она удачно развивает свою карьеру. Отныне она готова поделиться с хоть каким секретом собственного удачного похудения, а также поведать о конфигурациях в собственной жизни.
Ведь совершенно не так давно общественность демонстрировала пальцем на Дану, непрерывно обговаривая ее дальную от образцовых форм фигуру и трагические подробности собственной жизни. В светской тусовке даже стали муссироваться слухи о алкогольной зависимости знаменитой личности. Но Борисова, знаменитая своим рвением быть на первом месте, внезапно для почти всех сбросила 12 кг и опять стала улыбчива.
И вот, в конце концов, в интервью Ксении Собчак телеведущая безусловно без утайки поведала подробности собственной собственной жизни. Выяснилось, что образ неразумной блондинки, которая обожала носить женские мокасины, сильно посодействовал ей в становлении и сейчас она с великим наслаждением ведает о собственном бывшем стиле.
"Я повзрослела, поменялась, у меня ребенок, и мне не охото теснее так раскрываться", - объясняет Борисова.

Кроме этого, Дана призналась, что вправду в какой-то момент начала злоупотреблять алкогольными напитками. Предпосылкой для такового отчаянного решения послужило расставание с любимым человеком. В последующем жизнь Борисовой на некое время наполнилась депрессией. Пару разов Борисова нахлесталась до такового состояния, что многого просто не запоминала. Но Дана, сообразила, что пора заканчивать, когда ее нетрезвую увидела дочь: "Полина опасалась меня опосля этого какое-то время. Мне о этом ужасно вспоминать".
Любимый мужчина телеведущей, которого зовут Андрей, непрерывно являлся очевидцем того, какое нелегкое время переживает Дана. Он решил покончить со настолько досадным поведение собственной любимой и сейчас благовидная пара совместно и счастлива вдвоем. На данной положительной нотке Борисовой удалось значительно похудеть. Тем не наименее, сходственное истощение теледива отрицается рекомендовать иным. Все дело в том, что Дана просто голодала и пила одну воду, иногда, дозволяя себя съесть какой-нибудь фрукт. Даже в спорте себе она отвергала.
В истиннее время в собственной жизни Борисовой все превосходно. Телеведущая признается, что совершенно быстро она совместно с дочкой переедет к возлюбленному на неизменное место жительства.

Теги: КультураБизнесДанаБорисовараскрылатайныличнойжизни

Дата публикации: 13 октября 2011, 15:37

Автор новости: ICEBERG

Просмотров: 1038

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников