Солистка "ВИА Гры" вновь готовится стать мамой

Солистка "ВИА Гры" вновь готовится стать мамойПрелестная солистка певческой группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер приготовляется родить собственного второго малыша. У исполнительницы теснее есть отпрыск Игорь, которому на данный момент девять лет, но с его папой Надежда не контактирует теснее довольно издавна.
Роман знаменитой певицы с русским бизнесменом по имени Миша продолжает вот теснее несколько лет. Но вопреки бессчетным слухам, которые продолжают будоражить веб, свои дела пара не спешить узаконивать.
На днях фанаты таланта Мейхер направили свое внимание на приметно округлившийся живот. Судя по всему, одна из самых сексапильных солисток "ВИА Гры" в наиблежайшее время будет принуждена покинуть коллектив, из-за собственной 2-ой беременности. То, что у певицы приметно округлился животик, увидели созерцатели канала СТБ, где Надежда Мейхер работает телеведущей программы "Невозможная правда о звездах".
- Необыкновенно, когда камера отъезжает назад, а она в полуоборот. Видно чрезвычайно!И позже, когда руками бумажки поправляет, - пишут взбудораженные поклонники, которые начали переживать, что певица быстро уйдет в декрет. - Она же лишь возвратилась на ТВ и вновь уходит?

Но сама Надежда отрицается предоставлять комменты, которые могут затронуть ее собственную жизнь. В данной ситуации остается лишь ожидать природного развития действий, которые подтвердят либо опровергнут домыслы поклонников звезды.

Теги: КультураБизнесСолисткавновьготовитсястатьмамой

Дата публикации: 13 октября 2011, 12:52

Автор новости: boroduln

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников