Бородина обвинила новую любовь в измене

Бородина обвинила новую любовь в изменеЗнаменитая водящая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина оговаривает собственного новейшего возлюбленного Миши Терехина в неверности. Стало знаменито, что Ксения взломала электронную почту собственного бойфренда Миши, который кстати является героем скандального телешоу, и нашла там переписку с безызвестной дамой.
Бородина так категорична в отношениях с новеньким возлюбленным, что не смогла простить ему даже виртуальную измену. Телеведущая в приказном порядке востребовала от Терехина прекратить всяческое общение с безызвестной и безотлагательно внес "соперницу" в темный перечень.
Тем не наименее, как пишет "МузРинг", о расставании звездной пары пока речи не следует. Чтоб хоть как-то сгладить свою вину юный людей преподнес Бородиной подарок, а накануне дарил ей путевку в Марокко. Видимо, Ксюша поддалась очарованию собственной новейшей любви и сейчас вполне довольна, пренебрегав о странной переписке.
"В Марокко чрезвычайно превосходно. Вечерами лежим, глядим на звезды и понимаем, что счастливы!", - написала теледива в собственном блоге.

Как ранее извещал портал News4k.com, несколько дней назад новоиспеченный любимый Бородиной, был приговорен к штрафу в 450 тыщ рублей за попытку получить взятку в большом размере. Тогда стало знаменито, что теперешний соучастник телепроекта "Дом-2" предлагал автоугонщику замять дело о его уголовном преследовании, брав за эти сервисы 450 тыщ рублей. Терехин предлагал подозреваемому за эти средства изъять протоколы явок с повинной гражданина. В данной ситуации Бородина поступила как истинный верный спутник, когда возникла на заключительном заседании и пообещала и в последующем быть со своим возлюбленным рядом, оказывая ему всяческую поддержку.
Напомним также, что не так давно свершилась презентация новейшей книжки "Худеем совместно с Ксенией Бородиной". На ее страничках телеведущая поделилась с чтецами не лишь секретами собственного стремительно преображения, но и поведала о неких очень особенных моментах из собственной жизни.
"Когда я начинаю дела с мужчиной, толком не даю ему о себе позаботиться - сходу же ощущаю себя обязанной. Мне кажется, что я ставлю его в нерасторопное положение и что он не управится. Почти все мужчины, включая моего былого супруга, разговаривают, что я "мужик", - искренно поведала Ксюша.

Кроме этого, накануне телеведущая призналась, что сильно сожалеет о скороспелом решение дать свою руку и сердечко первому супругу - Юрию Будакову, от которого у нее сейчас малюсенькая дочка.

Теги: КультураБизнесБородинаобвинилановуюлюбовьизмене

Дата публикации: 13 октября 2011, 12:04

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 697

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников