Майкла Джексона можно было спасти

Майкла Джексона можно было спастиСтали знаменитые новейшие происшествия по делу звучной погибели короля поп-музыки Майкла Джексона. Результаты мед исследования разговаривают о том, что знаменитый певец погиб совсем не от пропофола, как это числилось ранее.
Майкл Джексон скончался в возрасте 51 года 25 июня 2009 года в своем доме в Лос-Анджелесе. Сообразно мат-лам следственных органов, его врачующий доктор Конрад Мюррей отдал певцу чрезмерную дозу пропофола, который в сочетании с иными лечебными продуктами стал предпосылкой погибели музыканта. Опосля этого доктор отлучился на несколько минут, опосля чего же Джексон остался в комнате в одиночестве. Спустя некое время Мюррей возвратился и нашел теснее мертвого певца. Сейчас доктора оговаривают в непредумышленном убийстве. Наибольшее наказание по данной статье предугадывает до 4 лет лишения свободы и лишение лицензии на лечебную деятельность.
Спустя наиболее 2-ух лет опосля погибели знаменитого певца раскрылись новейшие происшествия по делу о его погибели. Выяснилось, что Джексон ушел из жизни совсем не из-за пропофола. Дело в том, что это средство не может привести к остановке сердца в случае принятия его перорально, то есть через рот. О этом сказал юрист Мюррея Майкл Фланаган.
Заступники оговариваемого востребовали от суда провести собственное самостоятельное исследование, результаты которого в последующем афишировал юрист судье Майклу Пастору и нареканию в личике заместителя окружного прокурора Дэвида Уолгрина. При этом охрана подчеркивает, что это не означает, что Джексон без помощи других воспринимал пропофол.
Некое время назад охрана доктора Мюреея требовала на том, что певец так был зависим от данного лекарства, что мог сам его принимать, то есть, умереть, таковым образом, по своей неосмотрительности. В теперешнее же время выяснилось, что доктор и его команда лишились чрезвычайно главного пт в собственной извинительной позиции. Доп масло в огонь подлило и вчерашнее выступление кардиолога Алона Штейнберга.
Он в частности поведал, что Джексона еще можнож было спасти, напомнив представителям следствия о том, что Мюррей покинул комнату, потом возвратился и нашел, что музыкант еще дышит. Но, оказывается, у Джексона "еще было кровяное давление, пульс, его сердечко билось" и "его, явно, можнож было спасти в тот момент", ежели бы была оказана квалифицированная мед помощь.
Но заместо этого оговариваемый Мюррей начал делать массаж сердца, которое, как заявляет Штейнберг, совсем не остановилось. Наиболее того, Алон заявил, что пропофол, принимаемый Джексоном, как средство от бессонницы, совсем не подходит для этих целей. Тем не наименее, Конрад Мюррей вполне отрицает собственной вины. В истиннее время он находится под подпиской о невыезде.

Теги: КультураБизнесМайклаДжексонаможнобылоспасти

Дата публикации: 13 октября 2011, 10:35

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников