Philips предлагает телевизоры с обеспечением 3D формата

Philips предлагает телевизоры с обеспечением 3D форматаКомпания Philips выпустила новые  ЖК-телевизоры 9000-ой серии  – 32PFL9705, 40PFL9705, 46PFL9705 диагональю 32, 40 и 46 дюймов. Из данных разраба знаменито, что благодаря трехсторонней фоновой подсветке Ambilight, процессору Perfect Pixel HD Engine, технологии LED Pro и обеспечению 3D формата изображение с экрана телека проектируется в комнату, а актеры кино смотрятся наиболее реально. Это не может не понравится всем, кому занимательны новые 3D-модели людей.
Процессор Perfect Pixel HD Engine обеспечивает точное и при этом реалистическое видео. Чистота и четкость выводится благодаря обнаружению и устранению незначимых гулов и искажений при просмотре видео с всех источников данных – от мультимедийных носителей до обыденного телевидения. Экран Full HD с разрешением 1920 х 1080р поддерживает стабильную прогрессивную развертку изображения с хорошей яркостью и насыщенными цветами. Футкция Perfect Natural Motion дозволяет достигнуть плавного воссоздания движения на экране. Доп реалистичность обеспечивает просмотр 3D видео, к примеру, с носителей Blu-ray либо игровых приставок новейшего поколения. Для этого будет нужно приобрести набор из особых активных очков и ИК-передатчика, работающий с телеком.   
Новейшие телеки 9000-ой серии имеют запатентованную технологию Ambilight Spectra 3, которая проектирует видео за пределы экрана, не считая того, сейчас Ambilight стал адаптивным – подсветка автоматом устанавливается в зависимости от цвета стенки, на которой находится телек.  
Экраны обеспечены технологией LED Pro + Bright Pro и гарантируют высочайшее качество воссоздания не лишь Full HD 3D изображения, но и Full HD 2D в обычном разрешении. Динамическая контрастность одинакова 10 000 000:1, а время отзыва матрицы сочиняет 0,5 миллисекунды(1 мс в диагонали 32 д). Функция Incredible Surround делает звук наиболее большим и природным, а акустическая система владеет мощностью 20 Вт.

Теги: Philipsпредлагаеттелевизорыобеспечениемформата

Дата публикации: 18 октября 2011, 09:23

Автор новости: Egor

Просмотров: 802

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников