Создана мебель, поднимающая настроение

Создана мебель, поднимающая настроениеКомпания DESIGNER`S GUILD выпустила новейшую коллекцию мебели под заглавием Chill. Новенькая серия слаженно соединяет разные по цвету предметы мебели. Характерной чертой коллекции Chill является полоса. Полосы выполнены различными цветами(голубые, голубые, розовые, зелёные, фиолетовые и др.). Эти ясные раскраски мебели подымут настроение и заполнят помещение жизненной энергией. Коллекция состоит из кресел и диванов, с которыми прекрасно смешиваются столешницы из искусственного камня.
Смешной диванчик в полоску будет не лишь отлично смотреться, но и принудит по-новому посмотреть на другие предметы мебели в комнате. Помещение с таковым диванчиком заиграет ясными, радостными нотами.
Занимательное кресло фиолетово-зеленого цвета заслуживает особенного внимания. Оно образцово подойдет для маленький по размерам комнаты. Основная необыкновенность кресла в том, что оно с легкостью преобразуется в комфортную постель. Пестрая восточная раскраска приковывает взор, а функциональность кресла приятно дивит. Кресло коллекции Chill  дополнит интерьер нарядностью и оригинальностью.
Тем, кого интересует мебель для ресторанов в Москве, стоит направить внимание и на Chill Chair. Это роскошное кресло, обивка которого сделана из насыщенного красноватого мат-ла. Оно небывало тонко украшено рисунком на тон темнее. Такое оригинальное оформление кресла подчеркивает его роскошность и небывалую красу. Контраст дизайна достигается благодаря взыскательным ножкам и невесомому столику. Таковым образом, достигается эффект легкости и утонченности. Удивительно выполненное кресло будет великолепно и богато смотреться в ваших апартаментах. При желании  кресло можнож оформить обычный монотонной подушечкой. Она слаженно впишется в сделанный дизайнерами образ.

Теги: Созданамебельподнимающаянастроение

Дата публикации: 19 октября 2011, 21:36

Автор новости: pursesu

Просмотров: 970

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников