Дженнифер Энистон стала обладательницей недвижимости в Нью-Йорке

Дженнифер Энистон стала обладательницей недвижимости в Нью-ЙоркеБылая звезда телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон не так давно сказала о том, что приготовляется к переезду в Нью-Йорк. Актриса выставила на продажу собственный дом в Беверли-Хиллз и занялась поиском жилища в Нью-Йорке.
На данный момент Джен приостановила собственный выбор на роскошных апартаментах на Манхэттене ценою в 5.9 миллиона баксов. Актриса в восторге от квартиры. Ей нравится все: от настенной плитки и душевой кабины до террасы в 800 квадратных футов. Общественная площадь апартаментов сочиняет 1 200 квадратных футов. Там есть одна спальня, одна ванная, столовая и гостиная, а также великая терраса.
Дженнифер призналась, что издавна желала переехать в Нью-Йорк, ведь конкретно в этом городке она провела свое детство, а также годы учебы. Практически она выросла в Нью-Йорке, и по прошествии медли, ей захотелось возвратиться туда. Правда, фотографы сделали другие выводы. Они решили, что Джен решила завести малыша, а ее дом в Беверли-Хиллз не подходит для воспитания малыша. Но актриса в очередной разов опровергла слухи о том, что она решила стать мамой и опешила, почему в прессе с завидной регулярностью возникает информация о том, что она приготовляется стать матерью. Актриса утверждает, что заведет малыша, когда придет время.

Теги: бизнесДженниферЭнистонсталаобладательницейнедвижимостиЙорке

Дата публикации: 19 октября 2011, 21:15

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников