Хилари Дафф раскрыла секрет своего счастья

Хилари Дафф раскрыла секрет своего счастьяЗнаменитая актриса Хилари Дафф призналась, что замужество сильно изменило ее жизнь. Звезда шоу-бизнеса вышла замуж за собственного возлюбленного, хоккеиста Майка Комри девять месяцев назад.
Хилари отмечает, что брак изменил ее. Актриса наслаждается каждой минуткой, проведенной со своим супругом. Они все делают совместно, избирают мебель, плитку для пола, готовят завтраки, ужинают, глядят телек. Основное, что Хилари и Майк чрезвычайно счастливы совместно, потому они наслаждаются брачной жизнью. Актриса стала еще больше беспокоиться о себе – она желает вызывать восхищение супруга непрерывно. Хилари поведала, что пользуется косметикой loreal.
В истиннее время звездная пара занята реконструкцией дома. Не так давно Хилари Дафф призналась, что готова создать полноценную семью и завести деток. Лишь звезда кинофильмов «Лиззи Магуайер» и «История золушки» желает, чтоб к появлению в их семье малыша все было готово. Потому пара и занялась реконструкцией дома, в котором и будет расти их будущий ребенок. Хилари желает, чтоб ее малыш ни в чем не нуждался.
Хилари и Майк чрезвычайно желают стать родителями, но пока они не считают, что все в их жизни готово к этому веселому действию. Хилари желает еще немножко поработать. К тому же, дом еще просит много работы. Потому пока звездная пара лишь грезит о ребенке и планирует все так, чтоб малышу было уютно.

Теги: бизнесХилариДаффраскрыласекретсвоегосчастья

Дата публикации: 21 октября 2011, 22:08

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников