Увеличился спрос на грузовые машины

Увеличился спрос на грузовые машиныКак отмечают специалисты, наблюдается рост продаж грузовиков. В 2010 году было продано 208,48 тыс. грузовиков, что на 78,1% больше характеристик 2009 года. Но пока не удалось добиться характеристик докризисного периода. Ведь в 2008 году реализации составили 430,33 тыс. единиц грузовых каров.
В истиннее время более прыткими темпами развиваются сектор легких коммерческих каров(LCV)и грузовиков. Не считая того, почти всех интересуют цены на аренду автокрана. Рост спроса на такие сервисы заметен наряду с тенденцией к увеличению заинтересованности в покупке грузовиков.
Наикрупнейшим на нынешний день является сектор легких коммерческих каров, так как из общего размера продаж в 208,48 тыс. штук на реализации LCV пришлось 128,9 тыс. машин. Наикрупнейшим производителем таковых авто остается группа ГАЗ.
Тем временем, специалисты отмечают, что характеристики роста продаж грузовиков не ниже, чем в секторе LCV. Так, в 2010 году было продано 92900 грузовиков, что на 83,6% превосходит характеристики 2009 года. По темпам роста иностранные изготовители опережают российских в два раза.
На нынешний день покупатели стали наиболее взыскательными, потому, до этого всего, ценится качество грузовиков. Потому логично, что теснее раскрылись сборочные производства привезенных из других стран грузовиков таковых знаменитых марок, как: Merсedes, Scania, Volvo и Renault. В этом году к их числу примкнет MAN.

Теги: АвтоновостиУвеличилсяспросгрузовыемашины

Дата публикации: 21 октября 2011, 22:01

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 896

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников