Муж подарил Кате Гордон дорогой подарок

Муж подарил Кате Гордон дорогой подарокЗнаменитая телеведущая и журналистка Катя Гордон не так давно отметила собственный 31-й день рождения. На праздничек собрались лишь самые недалёкие люди. В их числе, непременно, был и супруг теледивы Сергей Жорин, с которым в заключительнее время Катя активно бранится.
Невзирая на неизменные упреки и скандалы, юные супруги впору очнулись и пришли к пониманию того, что обожают друг друга. В символ конечного примирения Катя пригласила жена на собственный день рождения, а Сергей не остался в стороне и вручил любимой в качестве дара - машинку.
Тост Жорина оказался на удивление ласковым: "Это моя супруга. Катюша, желаю тебе любви, превосходного супруга, меня как минимум. Ну, а обо всем остальном я тебе скажу наедине. С деньком рождения, любимая!". Опосля таковых теплых словечек пара трогательно обнялась. Обиды, побои и заявление на развод были позабыты.
Главные торжественные мероприятия по случаю дня рождения состоялись в кафе. Сюда именинница позвала необыкновенно родственников и приятелей из близкого окружения. Сергей Жорин расположился рядом с любимой тещей, которая непрерывно усмехалась и всем давала очевидно понять, что теснее пренебрегала о обидах на жена собственной дочери. Сама же Гордон дословно разрывалась на доли. В этот вечер она и напевала со собственной рок-командой BlondRock, и встречала гостей, и воспринимала подарки.
Отметим, что еще совершенно не так давно в прессе дискуссировались подробности разрыва в семье Кати Гордон и ее жена адвоката Сергея Жорина. Вначале в СМИ проникла информация о том, что Катя угодила в дорожную трагедия, из-за которой получила бессчетные ушибы и синяки. Но позднее выяснилось, что виновником этих травм, является конкретно супруг телеведущей. Раздулся громадный скандал, результатом которого стало заявление Гордон о разводе. Спустя некое время возлюбленные пришли к выводу, что своими события перегнули палку и отобрали заявление. Сейчас в семейных отношениях Гордон и Жорина царит истинная идиллия.

Теги: КультураБизнесподарилКатеГордондорогойподарок

Дата публикации: 21 октября 2011, 13:36

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 792

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников