Актриса Марина Александрова ждет ребенка

Актриса Марина Александрова ждет ребенкаВ заключительнее время знаменитую артистку Марину Александрову изредка можнож узреть на каком-либо светском мероприятие. Почти все в данной связи считают, что актриса не желает афишировать свою беременность.
Не так издавна Александрова сказала художественному руководителю театра "Современник" Галине Волчек о собственном уходе, что вышло дословно за день до открытия новейшего сезона. Режиссер искренно заявляет, что решение Марины уйти из театра продиктовано необыкновенно ее занимательным положением.
Отметим также, что новейший театральный сезон начался с существенных конфигураций в актерском составе. Малюсенько того, что труппу покинула брачная чета Лены Яковлевой и Валерия Шалых - так еще и ушла Марина Александрова, которая не разов разговаривала о том, что постоянно грезила играться в "Современнике".
И ежели Яковлева покинула театр из-за того, что желала сыграть роль, которая досталась Чулпан Хаматовой, то причину внезапного ухода Александровой объяснила сама Галина Волчек. "Что дотрагивается ухода из театра Марины Александровой, то, на мой взор, худрук театра - это 2-ой людей опосля супруга, который обязан знать о беременности актрисы..." - сказала режиссер.
Но сама актриса Александрова не желает предоставлять общественных комментариев, условно собственной беременности. Наиболее того, можнож напомнить, что вообщем какие-либо подробности собственной жизни известной актрисы выяснить очень тяжело, так как Марина не дает по этому предлогу интервью. Некое время актриса прожила в гражданском браке с актером Александром Домогаровым. Они стали знакомы во время съемок телесериала "Звезда эпохи", где Александрова исполнила роль Валентины Серовой. Почти все именовали их пару одной из самых благовидных в русском шоу-бизнесе.
Невзирая на эти хвалебные оценки, домашний альянс знаменитых личностей распался чрезвычайно живо, и теснее в 2008 году Александрова вышла замуж за иного представителя актерской профессии - Ивана Стебунова. В браке юные люди прожили до 2010 года. С кем в истиннее время живет либо встречается Марина точно безызвестно. Тем не наименее, опосля расставания со Стебуновым Марину несколько разов видели в компании кинорежиссера Александра Баршака, а также режиссера Первого канала Андрея Болтенко.

Теги: КультураБизнесАктрисаМаринаАлександроваждетребенка

Дата публикации: 20 октября 2011, 16:43

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 1100

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников