Ольга Бузова стала жертвой воров

Ольга Бузова стала жертвой воровЗнаменитая русская телеведущая, которая получила знаменито, став героиней телепроекта "Дом-2", Ольга Бузова, лишилась собственного имущества опосля того, как пренебрегала закрыть окно собственного кара. Сиим обязательно пользовались воры-борсеточники, которые украли пакет с собственными вещами прелестной блондинки.
Инцидент с ограблением произошел в тот момент, когда звезда "Дома-2" оставила свою машинку и вульгарна в магазин на Кутузовском проезде. Возвратившись, Бузова опешила, что пакета с ее собственными вещами в каре теснее нет. Воры пользовались тем обстоятельством, что Ольга пренебрегала закрыть окно собственной машинки.
Сходу опосля случившегося Бузова обратилась в полицию, но позднее изменила свое решение. Теснее опосля того, как на место ЧП прибыли полицейские, Ольга неожиданно отказалась от заявления, заявив, что не желает разбирательств. Ольга объяснила, что ничего ценного в пакете не было, а поэтому и нечего отыскивать. Опосля этого экс-участница "Дома-2" сказала, что сильно опаздывает на съемки, села в машинку и уехала.
Напомним, популярность Ольги Бузовой была стремительной, а вышло это опосля того, как блондинка возникла на реалити-шоу "Дом-2". Вначале она была участницей телепроекта, а потом совместно с Ксенией Бородиной и Ксенией Собчак стала водящей проекта. На телешоу же Бузова в первый раз пришла еще в 2004 году. В качестве участницы она провела тут четыре года. Самые долгие дела на "Доме-2" у нее были с Романом Третьяковым.
Опосля извещения результатов зрительского голосования стало светло, что Бузова является самой лучшей участницей за всю историю "Дома-2". Еще находясь на телевизионном проекте, Ольга написала две книжки. В истинный момент она является шеф-редактором журнальчика о телепроекте. Заключительная любовь Бузовой является футболист столичного "Локомотива" Дмитрий Тарасов. Из-за благовидной блондинки футболист даже развелся с женой и оставил малюсенькую дочку Ангелину. Дмитрий и Ольга теснее запланировали на 2012 год пышную женитьбу.

Теги: КультураБизнесОльгаБузовасталажертвойворов

Дата публикации: 20 октября 2011, 16:32

Автор новости: nmviow892

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников