Анастасия Волочкова снова поразила общественность

Анастасия Волочкова снова поразила общественностьСкандально знаменитая русская балерина Анастасия Волочкова не утомляется дивить собственных поклонников. Знаменитость привыкла к пристальному вниманию прессы, и это никак ее не смущает.
Опосля того, как Анастасия выложила искренние снимки в собственном блоге, вызвав активную дискуссию интернет-пользователей, ее имя стало часто появляться в прессе. Внимание фотографы приковано к самой балерине и к ее собственной жизни.
И вот не так давно в светской тусовке заговорили о том, что во наружности Волочковой произошли заметные конфигурации. Поговаривают, что балерина осмелилась на пластическую операцию, и сейчас она может похвалиться великим объемом груди. Правда, сама Анастасия сходственную информацию опровергает, утверждая, что своими формами она должна вегетарианской диете и виду жизни. Но фотографы убеждены, что без поддержки пластических докторов балерина не обошлась.
Не считая того, в светских кругах обговаривают иную новость – у Волочковой возник скрытый фанат, который не так давно подарил ей поездку в Венецию, о которой она издавна грезила. Анастасия прекрасно провела время, а на обратном пути даже получила громадного мягенького белоснежного медведя и великолепный букет роз от скрытого фаната.

Теги: бизнесАнастасияВолочковасновапоразилаобщественность

Дата публикации: 24 октября 2011, 10:40

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 618

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников