Бледанс узнала пол будущего ребенка

Бледанс узнала пол будущего ребенкаЗнаменитая русская артистка Эвелина Бледанс совместно со своим супругом Александром Семиным узнали накануне пол малыша. Выяснилось, что актриса ожидает девченку.
Настолько удовлетворенной новинкою Бледанс поторопилась поделиться с чтецами собственного блога в сервисе "Твиттер". "Сделала УЗИ. Будет девченка!!!", - написала Эвелина, которая чрезвычайно любит глядеть теле сериал Ранетки. Теснее через несколько минут опосля этого, в адресок актрисы дословно посыпались пожелания от самых разных жителей нашей планеты. Веселая брачная чета находится в нетерпении появления на свет малышки. Но имя грядущего малыша Эвелина и Александр еще не избрали, но находятся на этом пути.
Стоит отметить, что для Бледанс этот ребенок станет теснее вторым. У актрисы от прошедшего брака есть 17-летний отпрыск Николай, который возник на свет, когда Эвелина находилась во втором браке с предпринимателем Дмитрием. С былым супругом актриса жила на две страны - Россию и Израиль.
Напомним, что с теперешнем супругом Александром Семиным Бледанс познакомился во время съемочного процесса 1-го из кинофильмов в прежнем году. Спустя какое-то время Александр начал работать теснее в качестве продюсера. Бледанс различается тем, что старается не выставлять на всеобщее обозрение свою собственную жизнь. "Моя ветреность - это лишь образ. Недалёкие знают, что я однолюб и закрытый человек", - искренно призналась Эвелина.
Под данное определение подпадают не лишь дела с Семиным, но и вся брачная жизнь. И даже когда на бессчетных светских тусовках Бледанс появлялась совместно с Александром, она постоянно представляла его лишь как собственного продюсера. Ведь на тот момент она была еще замужем. "Столичный комсомолец" цитирует актрису: "Я никогда не мыслила, что смогу уйти от супруга. Мне казалось, что наши дела чрезвычайно превосходные и постоянные. И я, необыкновенно следя за моими подругами и знакомыми, считала, что Дмитрий - образцовый муж".
Но скоро актриса призналась супругу, что любит иного мужчину. Опосля этого начался невыносимый бракоразводный процесс, в итоге которого Эвелина возвращала себе девичью фамилию, так как постоянно считала ее своим брендом. Тем не наименее, опосля женитьбы она решила остановиться на двойной фамилии: Семина-Бледанс. В собственном недавнем интервью артистка поведала, что считает собственный теперешний брак чрезвычайно надежным: "Простите за пафос, но мыслю, что эта моя любовь - теснее до гробовой доски".

Теги: КультураБизнесБледансузналабудущегоребенка

Дата публикации: 24 октября 2011, 17:26

Автор новости: Egor

Просмотров: 549

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников