Питт и Джоли хотят еще ребенка

Питт и Джоли хотят еще ребенкаОдна из самых благовидных пар современного шоу-бизнеса Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые в истиннее время занимаются воспитанием шестерых деток, грезят о еще великом расширении в собственном семействе.
В недавнем интервью обольстительный Питт поведал, что не прочь завести седьмого малыша. Это известие дословно шокировало почти всех его коллег, а журналисты с великим трепетом обговаривали планы звездного семейства. "Вероятно, профессия "родитель" является самой главной. Семья - это самое великое предприятие в моей жизни. Для чего останавливаться на достигнутом?", - поведал Брэд Питт.
Пока точно безызвестно, что конкретно значит данное заявление. Полностью вероятно, что актеры возьмут на воспитание еще 1-го малыша из ребяческого дома. В свою очередь Джоли отрицается предоставлять комменты по предлогу настолько искреннего заявления жена, который не так давно намеревался шкода купить.
Судя по всему, Брэд Питт так поглотился с домашней ролью воспитания малюсеньких деток, что готов говорить о их день напролет. Благо, их у него столько, что жизненных историй хватит на несколько лет вперед. Но толком воспитывать свое громадное семейство у Питта не выходит в виду ограниченного медли, которая непрерывно уходит на разные съемки. Тем не наименее, звездному папаше удается уделять детям нужное внимание: "Я стараюсь уделять время каждому. Поэтому что люблю их всех. Это самые забавные люди, которых я знаю!" Правда, актер так и не уточнил, чем же они так его веселят.
В свои 47 лет актер Брэд Питт конечно расставил в собственной жизни ценности и уверенно разговаривает о собственном месте и призвании. "Мне нравится быть там, где я на данный момент. Никаких больше отговорок. Я несу ответственность", - категорично заявил голливудский актер.
Благовидная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт получили широкую знаменитость не лишь как личности творческие, но и как попечительные предки, воспитывающие на данный момент 6 деток. Дивно, но в их семействе поровну собственных и приемных деток. Сыновья: девятилетний камбоджиец Мэддокс Шиван, семилетний вьетнамец Пакс Тьен и био отпрыск, один из близнецов 3-х летний Нокс Леон. Дочери: шестилетняя эфиопка Захара Марли, био дочери пятилетняя Шайло Нувель и близняшка Нокса трехлетняялетняя Вивьен Маршелинн. Все био детки актерской пары возникли методом кесарева сечения.

Теги: КультураБизнесПиттДжолихотятребенка

Дата публикации: 24 октября 2011, 10:42

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников