Дебби Харри впервые станет мамой в 65 лет

Дебби Харри впервые станет мамой в 65 летИзвестная южноамериканская певица и актриса, фаворит некогда знаменитой new-wave группы Blondie, Дебби Харри теснее издавна испытывает потребность в том, чтоб стать матерью.
Звезда шоу-бизнеса, которая сама росла в семье приемных родителей - ее удочерили в ранешном детстве обладатели магазина Ричард и Кэтрин Харри- признается, что чрезвычайно грезит о том, чтоб испытать удовлетворенность материнства. У Дебби никогда не было деток, и на данный момент она чрезвычайно желала бы приютить малыша.
65-летняя знаменитость в истиннее время активно занимается благотворительностью. Ей нравится поддерживать разные благотворительные организации и фонды. Дебби Харри подчеркивает, что ее чрезвычайно волнует экологическое состояние нашей планеты, и она готова отдавать немалые средства на борьбу с загрязнением окружающей среды. Также певица поддерживает фонды исследования и исцеления таковых болезней, как диабет и простатит.
Дебби Харри считает, что она будет превосходной матерью. Не считая того, опосля разрушительного землетрясения в Стране восходящего солнца будет много деток, которые нуждаются в поддержки, опеке и заботе. Конкретно потому певица собирается усыновить малыша в ближнем будущем. В истиннее время знаменитая певица готовит все нужные документы для усыновления. Она пока не сказала, кого она желает приютить – мальчугана либо девченку. Быстрее всего, Дебби решит усыновить грудного малыша.

Теги: бизнесДеббиХарривпервыестанетмамой

Дата публикации: 31 октября 2011, 13:33

Автор новости: lol

Просмотров: 1157

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников