Открыт новый тип аллергии

Открыт новый тип аллергииУченым-медикам удалось найти и зафиксировать новейшие типы аллергии. Оказывается, беспроводные сети и Wi-Fі могут вызывать аллергию.
Не считая того, зафиксирована аллергия у жителей нашей планеты, которые непрерывно принуждены контактировать с изделиями из латекса. Правда, на латексный матрас очень изредка наблюдается аллергическая реакция.
А вот аллергия на Wi-Fі  вправду становится все наиболее частым болезнью современной молодежи. 1-ые случаи хвори были зафиксированы в Америке. Страдающие аллергией обращались в поликлиники с жалобами на ухудшение зрения, боли в суставах, головные боли и наличие признаков простуды. Оказалось, что все эти пациенты длинное время проводили в зонах, где работают беспроводные сети и веб. Выяснилось, что даже мобильные телефоны способны вызывать аллергические реакции.
Изделия из латекса, посреди которых оказались презервативы и хирургические перчатки, клей, пустышки и соски, эластичные бинты, краски и иные, также представляют опасность для жителей нашей планеты, склонных к появлению аллергических реакций. Чтоб недопустить аллергии, стоит ограничить контакт с предметами, в составе которых имется латекс.

Теги: Открытновыйаллергии

Дата публикации: 29 октября 2011, 22:06

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 814

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников