Михаил Боярский опроверг слухи о беременности дочери

Михаил Боярский опроверг слухи о беременности дочериИзвестный певец Миша Боярский опроверг все домыслы, сообразно которым его дочь Елизавета ожидает малыша. По словам Боярского, его дочь совсем не беременна, а поэтому и дедушкой он станет не быстро.
1-ые слухи о вероятной беременности актрисы Елизаветы Боярская возникли в прессе опосля того, как она обручилась со своим сотрудником по актерскому цеху Максимом Матвеевым. Это действие вышло еще в 2010 году. Но сама брачная чета никак не объясняла информацию о будущих родах. А ежели веровать слухам, то Лиза ожидала даже двойню, а совсем не 1-го малыша. В итоге правду о происходящем решил поведать Миша Боярский.
Миша Сергеевич в свойственной себе манере заявил, что Елизавета точно не беременна. "По последней мере, я знаю, что в наиблежайшее время у Лизы никто не родится, а все остальное - чьи-то домыслы и сплетни", - категорично сказал Миша Боярский.
Ранее в светской прессе муссировалась информация от некоей коллеги Боярской о том, что Лиза находится теснее несколько месяцев в занимательном положении и быстро это укрывать будет невероятно. Но время летит вперед, а стройная фигура Елизаветы абсолютно не дает никакого представления о беременности знаменитой актрисы.
Некие СМИ и совсем писали, что типо сам Миша Боярский намекал общественности на беременность собственной знаменитой дочери и даже, точно также намеками, разговаривал, что Елизавета родит двойню. Но еще ранее, приблизительно за пару месяцев, сообщалось о том, что Боярская против, никак не может забеременеть, так как у нее имеются трудности со здоровьем. Дискуссировалась новость, что женщина лечилась в престижной больнице Санкт-Петербурга "Северо-Западный центр", куда ее часто для сдачи крови и осмотра у доктора сопровождал супруг.
Спустя несколько дней мать Лизы актриса Лариса Луппиан отдала понять всем, что наконец-то удалось решить все трудности ее дочери и сейчас она сумеет родить здоровенького малыша. "Слава Всевышнему, у дочки на данный момент вроде бы все нормально!Она теснее лежит в женской консультации и планирует беременность!", - разговаривала тогда Луппиан.

Теги: КультураБизнесМихаилБоярскийопровергслухибеременностидочери

Дата публикации: 31 октября 2011, 17:11

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 937

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников