Канделаки судится из-за плохого отдыха

Канделаки судится из-за плохого отдыхаЗнаменитая телеведущая и публичный деятель Тина Канделаки обратилась с исковым заявлением в трибунал, а предпосылкой такового последнего решения звезды стал не совершенно приятный отдых на греческом полуострове. Из-за отвратительного сервиса в гостинице и неимения пляжа телеведущая была принуждена отыскивать иной отель.
Опосля возвращения в российскую столицу Канделаки первым делом обратилась в трибунал с требованием взыскать 1,7 миллиона рублей с туристического оператора за испорченный отпуск.
В начале ноября 2011 года в Кунцевском суде Москвы состоится процесс по делу телеведущей Тины Канделаки, которая просит туроператора выплатить ей наиболее 1,7 миллиона рублей за гадкий отдых в Греции. В собственном исковом заявлении теледива отмечает, что условия проживания в отеле городка Никонос абсолютно не подходили тем, что были заявлены при покупке путевки. В связи с сиим телеведущая просит трибунал обязать туристическую компанию возвращать ей часть выплаченных за путевку средств - выше 850 тыщ рублей, поведала пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.
В августе этого года Канделаки почивала на греческом полуострове Миконос. Телеведущая доверилась хвалебным рассказам туристического оператора и приостановила собственный выбор на отеле, где типо ранее почивали звезды мировой величины, а конкретно певица Шакира и футболист испанской "Барселоны" Жерар Пике. Но настоящие условия в отеле серьезно разочаровали Тину Канделаки.
"Полное чувство сочинской "Жемчужины"!Понятие сервиса вообщем отсутствует!Пляжа нет вообщем!Три камня и четыре лежака!Как можнож за 4300 баксов давать такое?!" - написала в собственном микроблоге возмущенная звезда телевидения.

Тина Канделаки решила не ограничиваться лишь только 850 тыщами рублей. "Истица также отмечает, что из-за обмана она во время отдыха присутствовала в состоянии депрессии и сердитого стресса, потому просит возместить ей и нравственный вред - также в размере 850 тыщ рублей", - сказала представитель суда.
Представители туристической компании, которая обеспечила Канделаки настолько "запоминающийся" отдых, до истинного момента не дали каких-либо комментариев по предлогу случившегося.

Теги: КультураБизнесКанделакисудитсяплохогоотдыха

Дата публикации: 31 октября 2011, 16:51

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 784

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников