Последний альбом Эми Уайнхаус выйдет в декабре

Последний альбом Эми Уайнхаус выйдет в декабреПосмертный альбом с ранее неизданными записями покойной английской певицы Эми Уайнхаус увидит свет в декабре этого года, извещает РИА Новости.
В диск Lioness: Hidden Treasures("Львица: Скрытые сокровища")войдут две новейшие песни - Halftime и The Girl From Ipanema. Не считая того, в него включены отрывки, демо-записи, а также джазовая композиция Body And Soul, которую Уайнхаус незадолго до погибели записала в дуэте с джазменом Тони Беннеттом.
Отец певицы Митч Уайнхаус признался, что удивлен выборкой неизданных записей. "Ежели бы семья ощутила, что этот альбом по собственному эталону будет недотягивать до 2-ух иных альбомов Эми - Frank и Back To Black - мы бы никогда не согласились на его выпуск. А так мы ощущаем, что он станет подобающей данью памяти ее музыкальному наследию", - произнес он. Доходы от реализации диска пойдут на нужды благотворительного центра, о творении которого было объявлено опосля погибели певицы. Центр оказывает помощь в лечении наркозависимой молодежи.
Уайнхаус скончалась 23 июля этого года в возрасте 27 лет. Судмедэкспертиза выявила в ее организме пятикратное превышение нормы алкоголя. В августе заключительный полный студийный альбом певицы Back to Black стал самым продаваемым в истории английской музыки в 21 веке.

Теги: КультураБизнесПоследнийальбомУайнхаусвыйдетдекабре

Дата публикации: 31 октября 2011, 16:09

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 728

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников