В Москве экстренно госпитализирован Марлен Хуциев

В Москве экстренно госпитализирован Марлен ХуциевИзвестный кинорежиссер Марлен Хуциев несколько дней назад был экстренно доставлен в одну из столичных больниц. Врачи диагностировали у известного режиссера инфаркт. На данный момент с ним проводятся нужные мероприятия, направленные на стабилизацию состояния Хуциева.
В клинику Марлена Мартыновича доставили на каре "скорой помощи", так как приступ оказался безусловно внезапным. 86-летний Марлен Хуциев был незамедлительно переведен в отделение реанимации. На данный момент профессионалы прикладывают все усилия, чтоб восстановить состояние здоровье знаменитого жителя нашей планеты.
"Состояние известного режиссера чрезвычайно тяжелое. В истиннее время он находится в реанимации, куда даже не пускают его супругу и сына", - поведал источник в мед кругах в общении с корреспондентом News4k.com.

Напомним, что ранее из-за суровых заморочек с сердечком Хуциев теснее попадал в больничные стенки. В теперешней же ситуации врачи боятся осложнений, которые в возрасте режиссера полностью настоящи.
Каких-либо официальных комментариев со стороны родных и недалёких знаменитого кинорежиссера пока получить не удалось. В Гильдии кинорежиссеров также не смогли откомментировать состояние здоровья Марлена Хуциева.

Теги: КультураБизнесМосквеэкстренногоспитализированМарленХуциев

Дата публикации: 27 октября 2011, 16:53

Автор новости: gena6307

Просмотров: 754

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников