Канделаки объявила войну Собчак

Канделаки объявила войну СобчакВ заключительнее время все почаще посреди знаменитостей русской эстрады стал известен таковой вид общения, который употребляется в сервисе "Твиттер". В нем звезды могут безусловно искренно общаться и поливать тиною собственных же коллег.
В данной связи, непременно, у каждого знаменитого жителя нашей планеты, который возникает в "Твиттере", сходу же появляются и разные рейтинги, которые вызывают завистливые чувства у иных знаменитых артистов, да и у обычных жителей нашей планеты, которые читают собственных кумиров.
Так, к примеру, телеведущая и публичный деятель Тина Канделаки стала одной из самых читаемых юзеров в "Твиттере". Она старается там выдавать глубокомысленные известия, тогда как иная дива Лера Кудрявцева безусловно просто употребляет этот сервис для выкладывания собственных фото, а также любит приглашать собственных поклонников на свои концерты и иные творческие мероприятия.
Но в заключительные несколько недель все внимание аудитории "Твиттера" завлекала иная светская львица Ксения Собчак. Сиим обстоятельством резко возмутилась Канделаки, которая в форме ультиматума востребовала от собственной коллеги солидного поведения и воспретить свой пиар и неизменный спам. Тина призывает Ксюша к общественности. Пока точно безызвестно, как на это отреагирует водящая телепроекта "Дом-2".

Теги: КультураБизнесКанделакиобъявилавойнуСобчак

Дата публикации: 27 октября 2011, 09:55

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 569

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников