Линдси Лохан согласилась на съемки для Playboy

Линдси Лохан согласилась на съемки для PlayboyИзвестная южноамериканская актриса и певица Линдси Лохан согласилась на искреннюю съемку для мужского журнальчика Playboy. На таковой шаг Лохан вульгарна ради того, чтоб поправить свое финансовое положение, которое в заключительнее время значительно пошатнулось.
Линдси в прежние выходные приняла роль в съемках для знаменитого журнальчика посреди парней Playboy. Перед сиим прелестная актриса посетила магазин нижнего белья, а потом сходу же приехала на съемочную площадку. Судя по всему, юная звезда в очередной разов попыталась заявить о себе в неожиданном свете, заодно и подзаработать приличную сумму. Гонорар Лохан за роль в съемках составит один миллион баксов.
Занимательно отметить, что вначале Линдси отказалась от предложения Хью Хефнера, который является бессменным обладателем Playboy. Ранее сумма договора сочиняла 750 тыщ баксов. Но голливудская звезда не согласилась и ей в итоге удалось поднять сумму до кругленькой.
В тот момент Хефнер, который известен собственной цепкой, решил не отходить и просто прирастил сумму гонорара до 1-го миллиона баксов. И теснее опосля этого 25-летняя скандалистка не смогла отказать. Издавна теснее стало светло, что из-за очень подмоченной репутации актерская карьера Лохан оставляет желать лучшего.
Конкретно в те самые выходные, когда свершилась особенная съемка для журнальчика, певице удалось отработать сходу две смены по восемь часов в лос-анджелесском морге. К таковой грозной публичной работе Лохан приговорил трибунал за кражу ювелирных украшений в феврале текущего года. Таковым образом, неугомонная звезда скооперировала сходу несколько не чрезвычайно приятных вещей.
Пока точно безызвестно о том, когда выйдет номер журнальчика с искренней фотосессией актрисы, но теснее в истиннее время понятно, что фанаты Линдси с нетерпением ждут этого знаменательного действия.

Теги: КультураБизнесЛиндсиЛохансогласиласьсъемкиPlayboy

Дата публикации: 27 октября 2011, 08:36

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 754

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников