Эми Уайнхаус умерла от водки

Эми Уайнхаус умерла от водкиВ крови умершей английской певицы Эми Уайнхаус было найдено великое количество алкоголя. А в доме исполнительницы полицейские отыскали порожние бутылки из-под водки.
Накануне недалёкие родственники покойной артистки обратились к представителям СМИ с обращением, в котором попытались поведать подробности погибели Уайнхаус. Они в частности поведали, что в крови их родственницы не было найдено каких-либо запрещенных препаратов. Ведь сходу опосля погибели известной певицы журналисты запестрили заголовками о том, что Эми скончалась из-за передозировки наркотиков. Но сейчас выясняется, что эта версия не имеет под собой достаточных оснований.
В итоге проведенных следственных мероприятий, официальное расследование зашло в тупик, а погибель Эми Уайнхаус классифицировали как "необъяснимую". Но это не стали оставлять как есть представители семьи певицы, которые, получив анализы крови певицы, поведали, что в ней был найден алкоголь. Судя по всему, расследование данной неясной погибели двинулось с точки.
Результаты проведенных исследований проявили, что содержание алкоголя в крови певицы веско превышало возможную для вождения кара норму, а конкретно в 4,5 раза. Не считая того, в квартире известной исполнительницы были найдены три порожних бутылки водки. Но родственники не стали предоставлять собственных комментариев по предлогу отысканных предметов в квартире покойной Уайнхаус.
В качестве приоритетной версии погибели знаменитой певицы полицейские, напротив, осматривали резкий отказ Уайнхаус от потребления спиртных напитков. И вот сейчас стало светло, опосля получения результатов исследований, что данная версия не может рассматриваться, как и догадки с наркотиками. В теперешней ситуации остается полагаться на то, что приобретенные результаты сумеют наконец-то пролить свет на странную погибель Эми Уайнхаус.

Теги: КультураБизнесУайнхаусумерлаводки

Дата публикации: 26 октября 2011, 17:55

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 754

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников