Хью Джекман открыл благотворительный магазин

Хью Джекман открыл благотворительный магазинИзвестный голливудский актер Хью Джекман открыл благотворительный магазин. Планируется, что в нем актер будет продавать кофе, чай, а в наиблежайшее время и новогодние украшения.
В то время как русские знаменитости пробуют отыскать фуррор, когда раскрывают собственные рестораны, их иностранные коллеги полностью себе удачно дарят благотворительные заведения. Ясным образцом таковой деятельности является актер Хью Джекман, который не так давно открыл свой магазин. Новое заведение величается Laughing Man Coffee & Tea и реализует чай, кофе и шоколад. Все средства от реализации пойдут на благотворительность.
Отметим, что 43-летний артист является членом организации Laughing Man. На церемонии открытия Джекман своими руками раздавал своим поклонникам афтографы, а также дарил продукцию, которая будет реализовываться в новеньком заведении.
Хью искренно признался, что в первый раз в его голову мысль о открытии благотворительного магазина пришла сходу опосля того, как в 2009 году он встретил в Эфиопии фермера по имени Дюкаль. "Этот людей изменил мой взор на мир. Я сажал совместно с ним кофейные деревья и увидел потенциал в идее, что тяжкий труд 1-го жителя нашей планеты может преобразить целое общество", - объяснил Джекман.
Актер Хью Джекман теснее издавна получил знаменитость, благодаря своим благотворительным делам. Так, еще в 2009 году он совместно с иным голливудским актером Дэниэлом Крейгом устроил благотворительный аукцион, который прошел прямо опосля спектакля. Ни для кого не секрет, что Джекман является довольно профессиональным театральным актером. "Ван Хельсинг" и "Джеймс Бонд" предложили созерцателям покупать их рубахи и публика с радостью согласилась.
Итоговая выручка оценивалась в несколько тыщ баксов. Воодушевленные аукционном созерцатели предложили Крэйгу и Джекману реализовать и их штаны, но те ласково отказались. Не считая того, в рамках данной благотворительной акции голливудские звезды предложили всем желающим сфотографироваться с ими, а также подписали программки и плакаты.

Теги: КультураБизнесДжекманоткрылблаготворительныймагазин

Дата публикации: 26 октября 2011, 17:38

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 686

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников