Сташевский подрался на съемках телепрограммы

Сташевский подрался на съемках телепрограммыЗнаменитый русский певец Влад Сташевский стал соучастников телевизионной программы, в ходе которой жестко настроенный мужчина повздорил с дамой. Певец предпринял попытку утихомирить бешеного мужчину, но тот напротив, набросился на Сташевского с кулаками.
Досадный эпизод произошел на програмке "Прямой эфир", выходящей на телеканале "Наша родина 1". Влад попытался защитить от брутального гражданского жена основной героини ее сестру, но внезапно получил отпор. В студии завязалась самая истинная драка.
В вебе возник ролик с сиим моментом, на котором видно, как мужчина, лишь выйдя из-за кулис, нависает над сидящей в студии дамой и начинает беседовать с ней на завышенных тонах, используя ненормативную лексику. Дама обратилась к нему с призывом угомониться и сесть на диванчик, но брутальный парней не стал слушать ее убеждения.
В тот момент, когда брутальный парней теснее начал высказывать явную злость по отношению к собственной собеседнице, Влад Сташевский решил не оставаться в стороне от конфликта, и сорвался со собственного места и попытался отодвинуть мужчину от дамы. Но на этом инцидент оказался исчерпанным не вполне, так как завязалась маленькая потасовка. В нее был принуждён вмешаться и водящий программы Миша Зеленский, который растащил Влада и мужчину, который к этому медли разошелся не на шуточку и теснее был готов избить Сташевского.
"На самом деле я людей не скандальный. Сначала я следил за сценой с места, просил хулигана угомониться. Но не тут-то было!Мужчина распалялся все больше и больше. Когда раздался звук пощечины, я, не раздумывая, сорвался с места и стал оттаскивать его от испуганной дамы. Но внезапно этот дикарь напал на меня самого!Меня выручило лишь то, что я был в превосходной физической форме", - объяснил Влад Сташевский теснее опосля случившегося скандала.
Сюжетом очередной программы "Прямой эфир", в которой и произошел этот очень досадный эпизод, стала история дамы, которая была принуждена покинуть собственный дом с шестимесячным ребенком из-за свары с сестрой. На протяжении 2-ух месяцев несчастная дама жила с малюсеньким ребенком в палатке на берегу реки. О этом происшествии ранее написали несколько СМИ, что вызвало бурю возмущений в сообществе.

Теги: КультураБизнесСташевскийподралсясъемкахтелепрограммы

Дата публикации: 25 октября 2011, 15:11

Автор новости: xoyeboyf

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников