Элтон Джон экстренно госпитализирован

Элтон Джон экстренно госпитализированИзвестный английский певец сэр Элтон Джон накануне был безотлагательно доставлен в клинику с недоверием на кишечную инфекцию. По данной причине артист даже отменил несколько концертов, которые обязаны были состояться в Англии и США.
Представители певца пояснили прессе, что у 62-летнего Джона отмечен "тяжелый случай" инфекции. Несколько дней назад певец схватил кишечную палочку и грипп, а врачи, осмотревшие Элтон Джона, настойчиво советовали ему пройти курс исцеления в стенках мед учреждения. Тем наиболее врачи предостерегли известного артиста от выступлений в наиблежайшие дни.
Некое время назад Элтон Джон, который является страстным фанатом каров Mini One, был принуждён отменить концерт в Дублине, потом в Лондоне и Ливерпуле, а также под отмену попали еще несколько городов Англии. В прежнее воскресенье возникли сведения и о том, что певец отменил шоу в южноамериканском Сиэтле и Портленде.
В истиннее время Джон проходит исцеление в одном из центральных больниц Лондона. "У него грипп, но он в полном порядке", - сказал официальный представитель артиста.
Перед организаторами концертов стоит сложная задачка, заключающая в составлении новейшего концертного графика английского исполнителя. Всех, кто теснее покупал билеты, попросили сохранить их до того момента, пока не покажется информация о последующих планах певца.

Теги: КультураБизнесЭлтонДжонэкстренногоспитализирован

Дата публикации: 01 ноября 2011, 09:08

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 738

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников