Как создать волшебную атмосферу в комнате

Как создать волшебную атмосферу в комнатеИзвестный голландский проэктировщик Торд Бунтье(Tord Boontje), работы которого пользуются репутациею во всем мире, не заканчивает нас дивить. На этот разов он решил поразить всех ценителей великолепного новеньким абажуром, который просто не может не завлекать внимание каждого, кто на него глядит.
Ежели вы решили затеять ремонт квартиры, то, окончательно же, не стоит оставлять без внимания такую деталь дизайна интерьера, как электросветильники. Конкретно на этом и делает упор проэктировщик Торд Бунтье, который дает свое новое творение. Ведь новейший светильник способен создать чарующую, волшебную атмосферу в хоть какой комнате.
Новейший светильник от знаменитого дизайнера будто владеет некоторой мистикой. Когда на него глядишь, то создается чувство, что он покрыт пыльцой из крыльев сказочных существ. Изящность и хрупкость делают его ласковым и необыкновенным. Он, наверное, придется по душе ценителям великолепного. Размер электросветильника сочиняет 50×70 сантим.. Проэктировщик дает светильник в 5 цветовых палитрах, потому у каждого есть возможность выбрать его на собственный вкус и подобрать его в согласовании с интерьером в комнате. Абажур сделан из 2-ух слоев синтетической бумаги Tyvek. Этот маленький предмет благодаря опытным рукам стал истинным творением искусства. Желая светильник на вид чрезвычайно изящен и кажется чрезвычайно хрупким, изготовители с уверенностью говорят, что он является чрезвычайно крепким и надежным.

Теги: создатьволшебнуюатмосферукомнате

Дата публикации: 02 ноября 2011, 09:29

Автор новости: rretg54

Просмотров: 1029

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников