Недвижимость в Канаде пользуется растущим спросом

Недвижимость в Канаде пользуется растущим спросомВ Канаде растут объемы продаж недвижимости. Специалисты отмечают, что рынок продаж канадской недвижимости не просто остается активным, но и подходит десятилетнему среднему показателю.
Приросший спрос на канадские дома обусловил тот факт, что национальные реализации недвижимости по состоянию октябрь текущего года достигли собственного самого высочайшего годового значения.
Не считая того, статистические данные условно размеров продаж являются впечатляющими. Так, за 1-ые девять месяцев теперешнего года реализации домов возросли на 11%, по сопоставлению с показателями подобного периода в прошедшем году.
И это не случайный рост размеров продаж – профессионалы отмечают укрепившуюся тенденцию к увеличению спроса на недвижимость в Канаде. Так, в октябре рост продаж составил 2.7%, по сопоставлению с предшествующим месяцем. Не считая того, положительным фактором является то, что на фоне роста спроса на недвижимость средний по стране рост цен на жилище оказался самым низким с января 2011 года.
Всего через листинг MLS за девять месяцев 2011 года было продано 361,749 домов. Таковым образом, специалисты расценивают положение на канадском базаре недвижимости как чрезвычайно благосклонное и предсказывают последующее его развитие.

Теги: НедвижимостьКанадепользуетсярастущимспросом

Дата публикации: 02 ноября 2011, 09:19

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 765

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников