Актер Хью Грант впервые стал отцом

Актер Хью Грант впервые стал отцомИзвестный актер из Англии Хью Грант в первый раз узнал счастливые моменты отцовства в теснее довольно преклонном возрасте. В истиннее время артисту 51 год и он абсолютно не укрывает этого факта. Но о мамы малыша знаменито чрезвычайно малюсенько.
Голливудская знаменитость, который получил славу опосля выхода на экраны таковых кинофильмов, как "Ноттинг Хилл", "Четыре женитьбы и одни похороны" Хью Грант в первый раз стал папой в 51 год. "Грант рад тому, что стал папой девченки... У него и ее мамы была мимолетная связь, и, желая это не было запланировано, Хью был невозможно счастлив и сделал все, чтоб поддержать ее", - поведала журналистка Кэрри Гордон.
Что же дотрагивается мамы появившегося на свет малыша, то сведения о ней очень жадные. По неофициальным данным, мамой малыша является 32-летняя китайская актриса Тинглан Хонг, с которой Грант стал знаком в прошедшем январе и с того же момента у их завязались романтические дела. Ребенок возник на свет 26 сентября, и взбудораженный, но счастливый отец, теснее успел навестить девченку совместно с ее матерью, а также отдал обещание, сообразно которому он будет конкретно участвовать в жизни малыша в последующем.
Актер в беседе с журналистами признался, что будет непрерывно поддерживать свою малышку финансово. Теперешнее состояние Хью Гранта оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов, потому вопросцев необыкновенно возникать не обязано по данной статье расходов.
Напомним, знаменитый актер Хью Грант, не считая собственной прекрасной актерской карьеры, известен и неизменными романами с знаменитыми персонами. Так, к примеру, с моделью и актрисой Элизабет Херли, он прожил в браке 13 лет, но их дела закончились чрезвычайно мило, так как возлюбленные утратили страсть. Отныне Элизабет и Хью являются лучшими приятелями, невзирая на разрыв семейных отношений.
В истиннее время Грант решил сделать некий перерыв в собственной бурной карьере актера. В обозримом будущем новейших картин с его ролью не ожидается. Тем не наименее, не так издавна Хью озвучил мульт "Пираты!Банда неудачников", который был реализован актерами "Уоллеса и Громита".

Теги: КультураБизнесАктерГрантвпервыесталотцом

Дата публикации: 02 ноября 2011, 08:47

Автор новости: boroduln

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников