Актриса Елена Захарова потеряла грудного ребенка

Актриса Елена Захарова потеряла грудного ребенкаУ знаменитой русской актрисы Лены Захаровой вышло страшное горе в семье. Несколько дней назад скоропостижно скончалась ее малюсенькая дочь. Организм 8-месячной девченки не совладал с острой вирусной инфекцией, и девченка погибла в клинике.
Дочка Захаровой, которую звали Анна-Мария, заболела около недельки назад, когда у нее резко подпрыгнула температура тела. Вначале Захарова не придала великого значения ухудшившемуся состоянию собственной дочери, так как мыслила, что эта обычная простуда, которая за пару дней пройдет. Но выяснилось, что неувязка была еще поглубже и рядовая простуда здесь абсолютно не при чем.
Опосля того, как Лене не удалось без помощи других сбить температуру, она вызвала бригаду "неотложки". Лекари сходу же настояли на безотлагательной госпитализации малыша, которого в итоге поместили в городскую инфекционную клинику. Врачи, которые провели особый консилиум, приняли решение поместить малышку в реанимационное отделение. Анне-Марии поставили диагноз - острая вирусная инфекция.
На протяжении 6 дней лекари отчаянно дрались за жизнь дочери Лены Захаровой. На этот период юная мать отложила все съемки и находилась рядом с нездоровой дочерью 24 часа в день, невзирая на запреты лекарей. Но все усилия обученных докторов оказались тщетными, так как девченка скончалась в больничной койке.
Утрата малыша для Лены Захаровой оказалось суровой травмой, которую как можнож делит с ней супруг. Опосля погибели дочери Захарова замкнулась в себе, а также ни с кем не контактирует, а ее мобильный телефон не отвечает на звонки.
Знаменитая актриса Лена Захарова, которой по катастрофической случайности сейчас, 2 ноября, выполняет 35 лет, издавна жила мечтой о своем ребенке. Долгожданную дочку актриса, сыгравшая роль Полины Сергеевной в телесериале "Кадетство", родила 4 февраля 2011 года. Папой малыша стал гражданский супруг артистки - Сергей Мамотов.

Теги: КультураБизнесАктрисаЕленаЗахаровапотерялагрудногоребенка

Дата публикации: 02 ноября 2011, 08:08

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 2420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников