Федорова похвалилась возлюбленным

Федорова похвалилась возлюбленнымЗнаменитая русская телеведущая и просто кросотка Оксана Федорова до заключительного момента старалась скрыть собственный роман с некоторым юным человеком по имени Андрей. О новеньком возлюбленным звезды знаменито совершенно немножко, как к примеру, что он работающий офицер ФСБ.
Открыть занавесу скрыты собственной жизни Оксана осмелилась в прежнюю пятницу, когда пришла совместно с Андреем на открытие Великого театра. На такие мероприятия принято прибывать парами, а поэтому и Федорова решила не нарушать эту добропорядочную традицию.
Ее новейший супруг в силу собственной скрытной профессии фактически никогда не сопровождает Оксану на светских мероприятиях, и вообщем не любит показываться перед камерами и журналистами.
Свадьба Федоровой также как и ее новоиспеченная беременность, покрыты таковыми тайнами, что непосвященным трудно разобраться в истинности эмоций телеведущей. До этого момента светские репортеры лишь только догадками писали о новеньком супруге теледивы, и вот сейчас она раскрыла, что величается, все карты.
На открытие обновленного Великого театра собрались почти все звезды, как русского, так и иностранного шоу-бизнеса и мира культуры. В качестве одной из важных знаменитостей можнож неустрашимо именовать актрису Монику Белуччи, которая собственной красой с легкостью превзошла российских звезд. А вот певец Николай Басков в отличие от собственной былей пассии появился на торжественное мероприятие в горделивом одиночестве, но это не воспрепядствовало ему быть одним из самых роскошных в тот вечер.

Теги: КультураБизнесФедоровапохвалиласьвозлюбленным

Дата публикации: 02 ноября 2011, 07:26

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 523

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников