Надя Михалкова сыграла свадьбу в Грузии

Надя Михалкова сыграла свадьбу в ГрузииДочка известного русского режиссера Никиты Михалкова Надежда и грузинский режиссер Резо Гигинеишвили сыграли пышную женитьбу, которая свершилась в Восточной Грузии.
Любовь пара приняла решение о венчании в монастыре Бодбе в "городе любви" - Сигнали. Церемония свершилась в исторической местности Цинандали. Счастливые молодожены оказались не лишь романтичными персонами, но еще и очень начитанными. Против союза юных жителей нашей планеты выступал против конкретно отец Надежды - Никита Сергеевич Михалков, который, вообщем, не изъяснял мотивов собственного запрета.
Дело заключает в том, что в Цинандали находится родовое поместье князей Чавчавадзе. С сиим местом связана история любви российского стихотворца Александра Грибоедова и Нины Чавчавадзе, дочки собственника поместья Александра Чавчавадзе.
В целом свадебная церемония была довольно застенчивой для настолько знаменитых жителей нашей планеты. На пиршество пригласили лишь самых недалёких, которых набралось в количестве 60 людей. Посреди их были замечены певиц Владимир Пресняков, кинорежиссер и актер Федор Бондарчук, а также отец жены Никита Михалков. Также на свадьбе смешили гостей певицы Нани Брегвадзе и Эка Мамаладзе. Не остался без приглашения и режиссер Давид Сакварелидзе, а также писатель Лаша Бугадзе и ряд иных знаменитый жителей нашей планеты из мира шоу-бизнеса, при том не лишь русского.
Напомним, что Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили официально узаконили свои дела еще в 2010 году. Занимательно, что сделали они это в полной тайне, чтобы не подымать излишней шумихи в прессе. Гигинеишвили позднее все-таки призналась журналистам, что воспитан в консервативной семье, а поэтому ему непозволительно открыто разговаривать о собственной собственной жизни и уж тем наиболее о свадьбе. Он признался, что выставлять напоказ семейные дела вообщем как-то неприлично.
Но в прессу все-таки проникли подробности домашней жизни четы Михалковых. В частности сообщалось, что отец Надежды, Никита Михалков, был категорически против женитьбы собственной любимой дочери. Невзирая на это свадьба свершилась. Наиболее того, в теперешнем году Михалкова родила собственному супругу дочку, которой дали имя Нина.

Теги: КультураБизнесНадяМихалковасыграласвадьбуГрузии

Дата публикации: 01 ноября 2011, 14:56

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 868

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников