Волочкова назвала Собчак козой

Волочкова назвала Собчак козойВ ходе экскурсии по Великому театру Ксения Собчак дозволила себе предаться танцами на сцене. Собственный творческий порыв светская львица записала на видео, а потом выложила в своем микроблоге и прокомментировала, не пренебрегав при этом упомянуть "любимую" Анастасию Волочкову.
Знаменитая балерина не осталась, что величается, в долгу, и фактически сходу же именовала Собчак "проскакавшей козой". Эта ситуация подсказывает прошлые взаимоотношения 2-ух знаменитых светских личностей.
Издавна знаменито о том, что некогда недалёкие подруги, светская львица и телеведущая Ксения Собчак совместно с балериной Анастасией Волочковой с недавних пор непрерывно бранятся и стараются вообщем излишний разов не пересекаться. Примечательно, что Ксения не упускает способности излишний разов подколоть Анастасию. А та, в свою очередь, достаточно тяжеловесно ей отвечает.
Неувязка меж 2-мя блондинками кроется в их прошедшем. В свое время Волочкова увела у Собчак любимого мужчину. С тех пор известные личности стараются не общаться друг с ином, а ежели же все-таки пересекаются, то не упускают шанса перейти на оскорбления. Так, к примеру, для журнальчика "ОК!" Волочкова и Собчак снялись в брутальной фотосессии, а Ксения даже провела интервью с Анастасией, тоже полное внутреннего огня.
В теперешней ситуации Собчак употребляла вновь мельчайший повод для того, чтоб поколоть знаменитую балерину. Собчак написала в собственном микроблоге комментарий к собственному танцу на основной сцене страны: "Сенсация!Сейчас на вопросец, кто первым станцевал на сцене Великого, ответ явен - Собчак!Волочкова, умри!" Анастасия достаточно длинно безмолвствовала и, в конце концов, поделилась своим воззрением: "То, что сделала Ксения, именовать "станцевала" нельзя. Я видела ее "танец" в Вебе: она выскочила и, как коза, проскакала. Разве можнож создавать на очах у жителей нашей планеты такое сумасшествие?Людей просто подписывается в собственной неполноценности", - заявила Волочкова.
Судя по всему, особа Собчак для Волочковой чрезвычайно главна, так как балерина не остановилась на этом и развила тему, почему-то проскочив теснее на собственное шоу: "Могу с уверенностью сказать, что ежели бы она вышла на сцену во время моего концерта, то к ней безотлагательно были бы приняты меры. Я считаю, что у нее просто отсутствует совесть, ведь на сцене Великого театра плясали большие люди. Но, ежели для Ксении главно поскакать, то это ее выбор".

Теги: КультураБизнесВолочкованазвалаСобчаккозой

Дата публикации: 01 ноября 2011, 12:43

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 649

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников