Риелторы элитного жилья Москвы создают единую корпорацию

Риелторы элитного жилья Москвы создают единую корпорациюВетшайшие московские риэлторские агентства Kalinka Realty и Evans решили слиться. Эти агентства знамениты тем, что работают они, в главном, на базаре элитной недвижимости русской столицы. Так что, сейчас будет сотворена единичная компания, которая, приблизительно, получит заглавие Kalinka-Evans.
В то время как агентства недвижимости в Ярославле и иных русских городках продолжают развиваться, в Москве наблюдается твердая конкуренция в данной сфере. Компании Kalinka Realty и Evans решили, что их слияние послужит лишь на благо и будет благосклонным для обеих сторон.
Около 51 процента акций компании Kalinka-Evans достанется партнерам Kalinka Realty Екатерине Румянцевой и Леониду Кронгаузу, а остальное получат обладатели Evans Анна Левитова и ее партнер, имя которого не сообщается. Гендиректором новейшей компании станет Анна Левитова.
Ожидается, что официальное слияние компании состоится в ноябре. Сделка меж Kalinka Realty и Evans будет безденежной, а все денежные волпросы будут урегулированы методом распределения частей в новейшей компании.
Соединение ветшайших риэлторских компаний не имеет аналогов в истории базара элитной недвижимости Москвы. Почаще всего русские риелторы объединяются с западными компаниями.

Теги: РиелторыэлитногожильяМосквысоздаютединуюкорпорацию

Дата публикации: 03 ноября 2011, 09:32

Автор новости: larik

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников