Евгений Савченко поддержал производство щебня

Евгений Савченко поддержал производство щебняГубернатор Белгородской области Евгений Савченко собрал заседание по предлогу организации добывания щебня на базе Богословского месторождения в Красненском районе. В совещании участвовали представители департамента строительных работ, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства области, департамента экономического развития области, строй компаний и почти все иные.
Собравшиеся обсудили данные о итогах проведения геологоразведочных работ на граниты для производства щебня, а также результаты предпроектных работ по разработке месторождения. Е.Савченко больше всего интересовало качество предполагаемого добывания щебня и его конкурентоспособность.
Профессионалы заверяют, что  щебень может употребляться в дорожном строительстве, он будет превосходного свойства. А пока купить щебень в Серпухове вероятно по чрезвычайно выгодной стоимости. Опосля начала всех производственных работ Белгородская область сумеет отремонтировать за счет приобретенной прибыли от реализации щебня, все дорожное покрытие в области и соседних районах. Материал не ужаснее того, как на данный момент закупается из-за пределов области.

Теги: ЕвгенийСавченкоподдержалпроизводствощебня

Дата публикации: 03 ноября 2011, 09:32

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 1150

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников