Гвинет Пэлтроу рассказала о принесенной жертве

Гвинет Пэлтроу рассказала о принесенной жертвеЗнаменитая голливудская актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что семья занимает в ее жизни 1-ое место. Конкретно из-за этого ей пришлось пойти на определенные жертвы и отрешиться от театральной роли, которую она получила.
Звезда шоу-бизнеса, которая воспитывает двоих деток со своим супругом Крисом Мартином, отметила, что желала бы выступить на сцене театра. Но ее детки еще очень малюсенькие, и ей хотелось бы быть дома в то время, когда они  ложатся дремать, а также на уикендах. Ежели Гвинет воспримет роль в театральной постановке, это не будет вероятным.
Потому актриса готова пожертвовать собственной карьерой в театре ради собственных детей. Гвинет также любит заниматься своим домом и непрерывно усовершенствует интерьер, избирает детскую мебель на заказ, приобретает декоративные подушечки и иные предметы, которые привносят в ее жилье роскошь и привлекательность. Тем не наименее, Пэлтроу продолжает  активную деятельность. Она пробует силы в качестве певицы и делает определенные успехи. Не считая того, актриса выпустила книжку кулинарных рецептов.
Гвинет разговаривает, что не собирается останавливаться на достигнутом. Ценностью в ее жизни постоянно будет семья, но ей удается кооперировать материнство и карьеру. Супруг актрисы поддерживает ее во всех ее начинаниях, за что она чрезвычайно ему признательна.

Теги: бизнесГвинетПэлтроурассказалапринесеннойжертве

Дата публикации: 03 ноября 2011, 08:57

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 685

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников