Безрукова предала первая любовь

Безрукова предала первая любовьЗнаменитый русский актер Сергей Безруков возник на свет в образованной семье, а его вся сознательная молодость проходила в главном за зубрением учебников. Малюсенький Безруков постоянно с великим трепетом ждал лета, опосля пришествия которого, он мог отправиться в деревню Лысково к собственной любимой бабушке.
С самого ранешнего юношества у него находилась там недалёкая подружка - Катя, дружба с которой потом преобразовалась в нечто большее. Совместно с приятелями юные люди ставили театральные постановки и по задумке одной из их, Безрукову нужно было поцеловаться с прелестной девченкой, которой и была Катя. Все это происходило в тот момент, когда малюсенькому Сергею было только 12 лет.
Опосля данной роли, возлюбленные теснее закончили укрывать собственных отношений. Они на протяжении долгого медли оказывали друг другу знаки внимания. Даже в то время, когда наиболее взрослый Безруков поступил в школу-студию МХАТ, он по-прежнему жил думами о Кате.
Но жизнь 2-ух личностей перешла в ту фазу, когда они виделись только временами. В один не самый великолепный день Сергея изумила новость о том, что его 1-ая любовь вышла замуж. Сергей воспринял эту информацию разносторонне, так как постоянно полагался, что окажется в числе первых, кто выяснит о настолько знаменательном действии в жизни, далековато не чуждому, для него жителя нашей планеты. Опосля этого томного периода, актер постарался забыться и стал работать с двойной энергией. И даже, спустя много лет, актер не может без горечи вспоминать о сходственном предательстве.

Теги: КультураБизнесБезруковапредалаперваялюбовь

Дата публикации: 03 ноября 2011, 09:29

Автор новости: Nerry

Просмотров: 803

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников